www.kovzel.ruтел. (812) 571-69-52, (812) 571-14-33

ВЕСНА ПЕСНИ - ВЕСНА ПОБЕДЫ
Запись гала-концерта 23 апреля 2015 г.
БКЗ «Октябрьский»



Сопровождение:
ЭСТРАДНО-СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР, дирижер Юрий КРЫЛОВ

Заказать

 

1. Павел КУЗЬМИН «Случайный вальс» (М. Фрадкин – Е. Долматовский)

2. Елена РОМАНОВА «До свидания, мальчики» (муз. и сл. Б.Окуджава)

3. Александр ЛЕНОГОВ «Ты ждешь Лизавета» (Н. Богословский – Е. Долматовский)

4. Анастасия ЗАХАРЬИНА «Минуты жизни» (Б. Фомин – П. Герман)

5. Андрей БЫКОВСКИЙ «Маленькая Валенька» (Б. Фомин – В. Дыховичный)

6. Дарья СВЯТОВА «Эх, Андрюша!» (И. Жак - Г. Гридов)

7. Юрий ЗАРЯДНОВ «Заветный камень» (Б. Мокроусов – А. Жаров)

8. Ансамбль «ЯСНЫЕ НОЧИ» «Пора в путь- дорогу» (В. Соловьев-Седой - С. Фогельсон)

9. Федор ОСИПОВ «На солнечной поляночке» (В. Соловьев-Седой – А. Фатьянов)

10. Наталья МИХАЙЛОВА и Сергей ЗЫКОВ «Парень-паренек» (Э. Рознер - Н. Лабковский)

11. Дмитрий КОВЗЕЛЬ «Гадам нет пощады» (А. Островский – И. Финк, М. Червинский)

12. Вадим ПЕРМЯКОВ и «ЯСНЫЕ НОЧИ» «Все хорошо» (П. Мизраки – И. Набатов)

13. Мария ГОЛИК «Давай закурим» (М. Табачников – И. Френкель)

14. А. БЫКОВСКИЙ, Д.КОВЗЕЛЬ, В. ПЕРМЯКОВ «Потому что мы пилоты» (В. Соловьев-Седой – А. Фатьянов)

15. Юлия МИХАЙЛОВСКАЯ «Над Крондштатом туман» (В. Дмитриев – С. Беликов)

16. Мария ЕЛИЗАРОВА и Дмитрий РИБЕРО «Танго у полустанка» (Е. Жарковский - А. Поперечный)

17. Леонид ИЕВКОВ «Москвичи» (А. Эшпай – Е.Винокуров)

18. Светлана ЗАХАРОВА «Мой милый, если б не было войны» (М. Минков – И. Шаферан)

19. Динар БАЙТЕМИРОВ «Песня военных корреспондентов» (М. Блантер – К. Симонов)

20. Алена ПЕТРОВСКАЯ «Помнят люди» (О. Фельцман – Е. Долматовский)

21. Юрий ОНУФРИЕНКО «Ехал я из Берлина» (И. Дунаевский - Л. Ошанин)

22. Наталья МИХАЙЛОВА «Мишка Одессит» (М. Воловац - В. Дыховичный)

23. Игорь КРОЛЬ «Соловьи» (В. Соловьев-Седой – А. Фатьянов)

24. Агата ВАВИЛОВА «Довоенный вальс» (П. Аедоницкий – Ф. Лаубе)

25. Денис ЯКОВЛЕВ «Песенка фронтового шофера» (Б.Мокроусов - Б. Ласкин и Н.Лабковский)

26. Александра БАБЕНКО «На Кургане» (А. Петров – Ю. Друнина)

27. Влад ВИНТЕРКИНД «Дорога на Берлин» (М. Фрадкин – Е. Долматовский)

28. Зоя ВИНОГРАДОВА «Воспоминание о Блокадном Ленинграде» (А. Петров - В. Константинов, Б. Рацер)

29. Сергей РОГОЖИН «Любовь на войне» (А. Кальварский – О.Чупров)

30. Александр РОЗЕНБАУМ «Санька Котов»

31. Михаил ЛУКОНИН «Карельский перешеек» (муз. и сл. М.Луконина)

32. Настя ТИТОВА «Я хочу, чтобы не было больше войны» (муз. и сл. А. Петряшевой)

33. А. ШМЕЛЕВА, А. ЛЕНОГОВ, Н. ТИТОВА, «ЯСНЫЕ НОЧИ» «Солнечный круг» (А. Островский – Л. Ошанин)

34. Сергей ЗЫКОВ и Хор ЗВО «Медаль за оборону Ленинграда» (Я. Дубравин – В. Суслов)

35. Л.ИЕВКОВ, А.БЫКОВСКИЙ, Ю.ОНУФРИЕНКО и ХОР ЗВО «В ответе за Россию»

36. Елена МАКСИМОВА и Михаил ЛУКОНИН «Легендарный Севастополь» (В. Мурадели – П. Градов)

37. Анна МАЛЫШЕВА «Спасибо, жизнь» (М. Дунаевский – Р. Рождественский)